Вход
Партнеры

Реклама
Мы в vkontakte


Погода в Братске
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

30.04.2024
Динамо» (Барнаул) - «Сибиряк» (Братск) 2-0

Главный судья И. Барсуков (Омск)
Помощник судьи Е. Галимов (Екатеринбург)
Помощник судьи Р. Лихачев (Екатеринбург)
Инспектор матча С. Андреев (Новосибирск)
Динамо (Барнаул): Ю. Дюпин, А. Жиров, Д. Казиханов, А. Марков, К. Суслов, А. Гончаров, М. Ерусланов (С. Зеленов 69'), С. Нарылков, И. Старков (Е. Бескишкин 90'), И. Горюнов (О. Дмитренко 75'), В. Завьялов (М. Аксенов 71').
Сибиряк (Братск): К. Кондратьев, Е. Константинов, В. Кубин, А. Русинов, Д. Семакин, А. Багаев, Д. Галин, А. Матвеев, М. Ульянов (С. Дунаев 79'), В. Кириллов, А. Сабанов (В. Крымов 85').
Голы: И. Горюнов 26', С. Нарылков 83'

Пресс конференция

Евгений Харланов, "Сбиряк" Братск, главный тренер:

-Думаю игра зрителям понравилась. Первые двадцать минут мы провалили, а потом было уже наше преимущество, которым мы так и не воспользовались.

По пенальти скажу так: судья дал, судья и отменил. А был или не был - ничего не скажу. Второй раз такая подобная история на моей памяти. Только первый раз в Новокузнецке судья бежал давать желтую за симуляцию игроку хозяев, а в итоге, пообщавшись с ним и взглянув ему в глаза, назначил пенальти в наши ворота. Опять не в нашу пользу.

Нарылков всегда выделялся в нашей зоне, я это постоянно отмечал. Вполне возможно, что это уже не игрок нашей лиги, а рангом выше.

Что Ульянов? Первый гол на его совести. Не имел права так нарушать правила в штрафной площади.
Сергей Иромашвили, "Динамо" Барнаул, главный тренер:

- Пять человек вышли в стартовом составе, кто еще в основе в этом году не играл. Двое вообще дебютировали на таком уровне. Дебютанты не подвели.

Нарылков - первая игра, но сыграл здорово, ожидали худшего.

Почему отсутствовал в основе Солосин? У него родилась дочь и он неделю отсутствовал на тренировках и мы решили его без игровой практики не выпускать, чтобы не рисковать. Поэтому дали шанс Дюпину и он им воспользовался, проявив с лучшей стороны.

Бескишкин? Как можно оценить за пять минут? Пусть почувствует хотя бы, что такое играть при трибунах. Был бы счет чуть раньше, то и сыграл бы больше.

Мы использовали те слабые стороны Братска, что у него присутствуют. С "Сибирью-2" прогулочной игры не будет, команда молодая, бежит, играет.

В Кубке задача - что бы принять команду рангом выше. Да и хочу увидеть в кассах стадиона табличку "Билетов больше нет".

Источник

 

Просмотров 1074 | Добавил stalker



Разработчики сайтаБесплатный конструктор сайтов - uCoz Техническая поддержка Освобождение от ответственности