Вход
Партнеры

Реклама
Мы в vkontakte


Погода в Братске
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

30.04.2024
“Иртыш” – “Сибиряк” – 1:1

Судьи: О. Злыгостев, В. Бабаев (оба – Тобольск), Р. Лихачев (Екатеринбург).
Иртыш: Березин, Изотов, Губайдулин, Сергеев, Рыбалко, Киверин, Сапаев, Гарбуз, Рожков, Ант. Багаев, Рагоза.
Сибиряк: Кондратьев, Константинов, Русинов, Кубин, Смирнов, Ульянов, Кириллов, Анд. Багаев, Галин, Сабанов, Матвеев.
Голы: Сабанов, 32 - 0:1; Рыбалко, 81 – 1:1. Предупреждения: Сапаев, 18; Губайдуллин, 24; Рагоза, 60; Киверин, 84 – Анд. Багаев, 48; Сабанов, 60; Кондратьев, 73.
Удаления: Сабанов, 67 (2-я желтая карточка).

Пресс конференция

Главный тренер "Сибиряка” Евгений Харланов после матча с "Иртышом” (1:1) отметил, что остался недоволен действиями своей команды во второй половине встречи.

- У нас получилось два совершенно разных тайма. В первом мы играли неплохо, забили гол. Надо отдать футболистам должное, особенно учитывая игру на искусственном поле в предыдущем матче и вообще весь затяжной выезд. К сожалению, второй тайм вообще не получился. И здесь виноваты не судьи, а наши игроки, которые вышли на поле после перерыва расслабленными. В результате уже в первые минуты было создано несколько опасных моментов у наших ворот, а потом последовало удаление. Хозяева завладели инициативой, и нам было очень тяжело.

- Вы довольны результатом сегодняшнего матча?
- Как тренер – нет, как человек – да. В Омске мы никогда не выигрывали, поэтому желание победить сегодня было очень большим. Взяв во внимание нашу сегодняшнюю готовность и состояние соперника, а также сложную ситуацию в омском клубе, которая безусловно отражается на выступлении команды, мы рассчитывали набрать очки. После первого отрезка я даже надеялся на победу, но после удаления стало ясно, что ничья станет не самым плохим результатом.

- Удаление Сабанова вынудило играть по-другому?
- Разумеется. В результате перестановок у нас открылась левая бровка. Хорошо, что "Иртыш” этим не воспользовался, вся игра соперника шла через противоположный фланг.
______________________________________
Главный тренер "Иртыша” Александр Дорофеев посетовал на самоотдачу своей команды в матче с "Сибиряком” и рассказал, почему место в воротах занял Петр Березин, а был c "точки” Константин Гарбуз.

– Какие задачи способна решать команда в этом сезоне?
– Пока нельзя сказать однозначно. Но могу заметить уже сейчас, что некоторые футболисты не оправдывают надежд. Мы однозначно будем делать перестановки, будем давать шанс тем ребятам, которые не попадали в основу, будем выпускать молодежь. Те соперники, с которыми мы играли, были нам по зубам. Опять же отмечу, что главная проблема – в психологии. Мы опять начинаем матч неуверенно, пропускаем первыми, не можем забить. Наверное, нужно засучить рукава и больше работать – другого выхода я не вижу. А с теми, кто не согласен, мы будем расставаться, потому что на данный момент игра меня не устраивает, прежде всего, по самоотдаче. Я, разумеется, благодарен ребятам за то, что смогли сегодня вытащить игру, но мы должны были выигрывать.

– На пресс-конференции после матча с "Сибирью-2″ вы сказали, что не вините голкипера Сергей Бородина, но сегодня место в воротах занял Петр Березин…
– К сожалению, в последних играх у Сергея одни и те же ошибки. В принципе, оба вратаря примерно равны по мастерству. Бородину я дал шанс после игры в Якутске, но… У нас нет первого номера, играть будут сильнейшие. Считаю, Петя сегодня хорошо отстоял.

– Почему пенальти бил именно Гарбуз? Он штатный пенальтист?
– У нас есть три человека, которые исполняют пенальти. Это Гарбуз, Рагоза и Рожков. Кто себя увереннее чувствует в тот или иной момент, тот и должен бить. Антон Багаев? На тренировке, когда я попросил подойти тех, кто может пробить пенальти, он не подошел.

Источник

 

Просмотров 967 | Добавил stalker

 


stalker bond

Не могут наши гол не пропустить



Разработчики сайтаБесплатный конструктор сайтов - uCoz Техническая поддержка Освобождение от ответственности