"Сибиряк" сотворил главную сенсацию тура

Братский "Сибиряк" в гостях обыграл вторую команду "Востока", "Динамо". Перед матчем в Барнауле лишь закоренелые оптимисты могли отдать предпочтение нашему клубу.
       Еще бы, ведь в этом сезоне "Сибиряк" на чужом поле ни разу не праздновал успех. Но наша команда стала автором главной сенсации тура. А злым гением "Динамо" стал Сергей Дунаев. Нападающий "Сибиряка" забил в каждом тайме по мячу. Сначала он воспользовался передачей Вячеслава Кириллова, а затем оказался самым расторопным на добивании. Итог 2-0 в пользу "Сибиряка", победная серия которого достигла 3-х матчей подряд.
      "Иркутский "Радиан-Байкал" дома разделил очки с "Амуром-2010". Но ничья далась нашим ближайшим соседям дорогой ценой. "Радиан" потерял из-за травм 3-х футболистов. В оставшихся играх успех сопутствовал хозяевам поля. Крупных побед добились "Мостовик-Приморье" и "Иртыш". После выигрыша в Барнауле "Сибиряк" шагнул на 2 строчки вверх в турнирной таблице и теперь занимает 8-е место. Заключительный матч в этом году наша команда сыграет также в гостях, 22-го октября в Омске", - Евгений Харланов - главный тренер ФК "Сибиряк".

stalker bond

Видео в обработки чуть позже будет доступно