Вход
Партнеры

Реклама
Мы в vkontakte


Погода в Братске
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22.12.2011

 Для братского "Сибиряка", как и для всех команд второго дивизиона, впервые зима - не межсезонье, а пауза между отрезками первенства. Как рассказали сегодня журналистам на пресс-конференции в футбольном клубе, в принципе ничего не изменилось.


21.10.2011

  Братский "Сибиряк" в гостях обыграл вторую команду "Востока", "Динамо". Перед матчем в Барнауле лишь закоренелые оптимисты могли отдать предпочтение нашему клубу.  


09.10.2011

   Сегодня закончился один из опросов нашего сайта. А именно вопрос звучал так Как вы считаете почему команда показывает такой результат? (результаты опроса внутри)


02.10.2011

  Со сложившийся  ситуацией в городе футбольный клуб Сибиряк не остался в стороне. Подробности далее. 


16.08.2011

Судьи: Е.Леканов (Железногорск), О.Бритвин (Барнаул) А. Фишбух (Абакан).
Голы: Матвеев,  Кириллов, Шабонин,  Ким,  Крымов,; Галин.
Предупреждения: Галин, 15; Семакин, 42 – Суховерша, 87.


16.08.2011

Изменения в составе "Сибиряка". Сегодня стала известна судьба некоторых футболистов, находившихся на просмотре в нашей команде. Ещё двое узнают решение тренеров завтра. На данный момент "Сибиряк" усилился двумя защитниками, с ними заключены контракты.


23.07.2011

 На пресс конференций с Сибирью 2 Главный тренер нашей команды Евгений Федорович заявил что нашей команде сильно не хватает двух- трех хороших нападающих и он постарается за появившийся промежуток их найти. А время и вправду есть для того чтоб собраться и найти нужных нам как воздуху хороших нападающих, а также для того чтоб они сыгрались и влились в команду. Хорошо было бы если  такие нашлись. 


22.07.2011

Главный судья: Шароватов Анатолий
Помощник судьи: Кишиневский Евгений, Фишбух Антон
Инспектор: Меньчиков
Сибиряк : Кондратьев, Семакин, Лысков, Кубин, Константинов, Ульянов, Багаев, Крымов, Дунаев,Матвеев, Киррилов
Сибирь-2 : Трунин, Сафьян, Логвинов, Стаин, Мельников, Гладышев, Гудаев, Шумов, Дудолев, Житнев, Городцов
Голы :  Сабанов


22.07.2011

     Так уж повелось, что дальневосточные команды приезжают в Братск парами и после «Смены» к нам в гости пожаловал «Амур-2010» из Благовещенска. В прошлом туре команда смогла одержать трудную победу в Новосибирске и при одинаковом количестве сыгранных игр отстаёт от «Сибиряка» всего на одно очко. Но в пользу братчан стоит отметить следующее: дома при поддержке трибун они очень редко проигрывают, - и второй факт - «Амур» в этом сезоне забил меньше всех. Восемь мячей говорили о том, что у ребят существуют проблемы в атаке. Но всё равно борьба ожидалась нешуточная, и число пришедших на матч болельщиков говорило об этом. Да и с погодой был полный порядок.  


21.07.2011

Завтра состоится домашний матч с командой столицы Сибири Сибирь 2. Сможет ли наша команда преодолеть череду неудач и каковы шансы наших команд? 

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 47 »
   

Разработчики сайтаБесплатный конструктор сайтов - uCoz Техническая поддержка Освобождение от ответственности