Вход
Партнеры

Реклама
Мы в vkontakte


Погода в Братске
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

29.04.2024
Крик души.....

Очень давно хотелось написать о текущем состояние Братского “Сибиряк” с начала нового сезона в 2016 году наши ребята проиграли 8 игр при этом забили всего один гол.  Давайте попробуем разобраться в чем причины поражений и кто виноват в этом?

     Прошло уже более двух лет как не стало профессиональной дружины, в начале было обещано, что клуб успеет заявиться и мы не потеряем профессиональный статус, но уже тогда стало ясно, что профессиональной футбольной команды Братску не видать.  Кто то на этом смог даже попарится, обещав в своей предвыборной компаний вернуть большой футбол в Братск, но к сожалению даже не потрудился этого сделать.  Кто то искал виновных в случившимся, когда у простых болельщиков осталась всего лишь одна надежда это дублирующий состав Братчан который тогда только набирал обороты и каждая игра была как буря эмоций.  Но, к сожалению так играть ребятам получилось недолго всего два сезона и то последние игры второго сезона ребятам давались очень тяжело.  Но вот и становиться этот вопрос, а что случилось на протяжений этого времени? Что стало с одной из сильнейших команд в третьем дивизионе? А ответ довольно прост, беда пришла из нутри. Во время существования профессиональной футбольной дружины ребят обещали что они станут профессиональными футболистами и займут места тех кто тогда играли в Сибиряке, но когда ребята подросли  профессионалов в Братске не стало,  но у клуба как и администраций города появилось новое обещание, что скоро соберут новый состав на их основе  клуб  заявиться во второй дивизион, но когда стало ясно, что этому не бывать ребята просто потеряли надежду. Как раз в это же время большинству пришло определяться с выбором по жизни, у кого то пришло время устраиваться на работу, у кого то идти учиться в высшее учебные заведенья и так как с футболом у нас не все хорошо естественно большинство сделало свой выбор в пользу работы и учебы.  Вот это сейчас мы и наблюдаем,  как состав Сибиряка значительно поменялся, команду покинула практически вся основа, а на их места пришли ребята помладше, но к сожалению этим ребятам еще не хватает игрового опыта.  По факту всем тем чем клуб занимался более 10 лет, к чему стремился и о чем мечтал, мы потеряли в один миг, все старания детских тренеров, болельщиков и просто горожан пошли в никуда. Хочется задать вопрос, а кто за это ответит? Думаю что ни кто, ведь руководство клуба да и города в целом привыкло только пиарится, но не признавать свои ошибки, а также стремиться их не допускать.

   Мне как болельщику очень больно смотреть на то что мы имеем сейчас на поле, ведь в большинство поражений виноваты не ребята которые играют на поле, ведь они в свой черед играют на все сто процентов  а виновата в первую очередь администрация клуба а потом уже и администрация города, ведь именно они ничего не сделали чтобы удержать игроков, чтобы ребята и дальше продолжали играть пока растет новый состав который будет способен достойно  заменить существующий. 

Источник

 

Просмотров 621 | Добавил stalker



Разработчики сайтаБесплатный конструктор сайтов - uCoz Техническая поддержка Освобождение от ответственности