Завтра состоиться матч звезд сборной СССР со сборной Братска

По данным которые дали нам организаторы данного мероприятия мы знаем что к нам в Братск приедут звезды сборной СССР а именно Игорь Колыванов, Владимир Бесчастных, Андреем Нестеровым и Шамилем Багизаев давайте немного напомним друг другу о заслугах наших гостей.

Колыванов Игорь Владимирович

Воспитанник ДЮШОР Советского района города Москвы (1976—1982) и ЭШВСМ (1983—1985), в футбол Игорь начал учиться играть с 9 лет у тренера Виктора Абаева. В 14 лет был приглашён в юношескую сборную страны. Через 2 года попал в дубль «Спартака».
     Понимая, что пробиться в основной состав именитого клуба будет непросто, принял приглашение Эдуарда Малофеева о переходе в московское «Динамо», где почти сразу стал играть в основе.
     Будучи членом молодёжной сборной, Игорь привлекался и в основную команду страны, за которую первый матч сыграл 23 августа 1989 года против сборной Польши.
     В составе молодёжной сборной в 1990 году стал чемпионом Европы и лучшим бомбардиром турнира, забив 9 мячей.
     На следующий год стал лучшим бомбардиром чемпионата СССР и лучшим футболистом СССР по итогам опроса еженедельника «Футбол».
     5 октября 1991 забил 5 мячей в игре против «Днепра» (общий счет игры 6:2), что сделало его совладельцем рекорда по количеству забитых мячей за одну игру в чемпионатах СССР по футболу.
     Следующий сезон провёл уже в Италии, в чемпионате Серии А: молодого футболиста заметили и пригласили играть в клуб «Фоджа» на роль атакующего полузащитника. Итальянцы заплатили «Динамо» за Колыванова $2,5 млн.
     Первый сезон играл вместе с экс-спартаковцем Игорем Шалимовым, он же помогал Колыванову освоиться в Италии.
     Четыре сезона провёл в «Фодже» в Серии А и ещё один в Серии Б. В 1994 в игре за сборную против Сан-Марино получил тяжелую травму — отдавал пас, неудачно поставил ногу, получил разрыв крестообразной связки. Эта травма поставила крест на возможности Игоря перейти в клуб с более высокими притязаниями. В строй вернулся в апреле 1995.
      В 1994/95 «Фоджа» вылетела из Серии А. В сезоне 1995/96, играл в Серии Б, был избран капитаном клуба.
      В 1996 Болонья (новичок Серии А сезона 1996/97) приобрела Колыванова в аренду на три года с правом выкупа по истечении срока. В первый же сезон в новой команде российский легионер стал лучшим бомбардиром.
      Колыванов был одним из футболистов сборной России, чья подпись стояла под «Письмом четырнадцати».
      В августе 1999 года его стали преследовать травмы, и в 2001 году Игорь завершил карьеру игрока, уделив внимание восстановлению организма.

Бесчастных Владимир Евгеньевич

В 1991 принят в дубль московского «Спартака», но в том сезон в основе на поле так и не вышел.
      В 1992 дебютировал с первых матчей, причем сразу отметился двумя голами. Забил свой первый гол 29 марта 1992 года в возрасте 17 лет 362 дня (один из 16 футболистов, кому удалось забить в 17 лет в высшей лиге чемпионата России).
      В 1994 заключил контракт с клубом бундеслиги "Вердер". Тренер «Вердера» Отто Реххагель давал такую характеристику футболисту: «Бесчастных опускает голову и, ни на кого не глядя, рвется к воротам». Однако проблемы при попадании в состав у Бесчастных были не при Реххагеле, а при тренере де Мосе. В последнем сезоне 1995/96 команду принял Дикси Дернер, который видел потенциал Владимира и ставил его в основу.
     В конце лета 1996 перешел в «Расинг», где выступал в течение пяти лет.
     В 2003 году под давлением руководства клуба, взявшего курс на омоложение команды, Бесчастных был вынужден перейти в турецкий «Фенербахче».
      В конце февраля 2008 года подписал контракт с казахстанской «Астаной». После окончания контракта в декабре 2008 года принял решение завершить карьеру футболиста, но 13 декабря объявил, что намерен продолжить игровую карьеру, и достиг договорённости с ФК «Нижний Новгород», который тренировал Илья Цымбаларь, однако в итоге трансфер не состоялся. Позже вместе с бывшим спартаковцем Дмитрием Хлестовым играл за команду Высшей лиги ЛФЛ в Северо-восточном округе Москвы — «Интер».
     Член клуба бомбардиров Григория Федотова (147 голов), член клуба «100» российских бомбардиров (152 гола).
     В 2009 году закончил Высшую школу тренеров с категорией «Б».
     В марте 2011 года Бесчастных перешёл на работу в футбольную академию имени Фёдора Черенкова, готовящей игроков для команды московского «Спартака».
   Прочитав биографию наших гостей, можно понят, что гости к нам в Братск и в правду приедут титулованные. Стоит надеяться,что заявлены гости к нам реально приедут, а это не просто пиар утка,ну как говориться ждать осталось не долго.  От нас только остается прийти на матч с хорошим настроением.

А теперь немного о предстоящим матче.

От организаторов  мероприятие уже стало известно, что будет сыграно два тайма по 35 минут. Также стало известно,что в перерыве между таймами пройдет фотосесия, конкурсы и раздача автографов.

Где купить билеты?

Напоминаем, что билеты еще имеются в продаже и у вас есть шанс придти на данный матч. Купить их можно в футбольном клубе "Сибиряк" который находиться на стадионе Металлург,спешите ведь ажиотаж данного мероприятия все растет, а билетов остается все меньше да и билеты стоят себя самих всего 100 рублей.