09.06.2011

Футбольные фанаты обеспокоены принятием нового закона, который, по их мнению, существенно ограничит права поклонников игры. Законодатели и представители Всероссийского объединения болельщиков в свою очередь обвиняют фанов в намеренном нагнетании ситуации.

09.06.2011

Судьи: А. Анопа (Благовещенск), И. Кузовлев (Владивосток), Ю. Адильев (Находка)
Якутия:
1 Глейкин. 22. Ким. 2. Бочаров. 21. Дмитриев (к). 19. Кочнев. 10. Галюкшев. 7. Булановский. 8. Перминов. 12. Шабонин. 11. Естехин. 17. Конев.
Сибиряк: 1. Кондратьев. 33. Семакин. 2. Русинов. 4. Кубин. 6. Смирнов. 8. Ульянов. 10. Кириллов (к). 13. Бага ев. 11. Галин. 15. Матвеев. 7. Сабанов
Голы: Естехин, Крымов
Якутия" после первой победы в сезоне готова была выиграть и следующий домашний матч. Руководство клуба заявило об этом еще перед приемом двух "однокоренных" команд ­–"Сибири-2" и "Сибиряка".

29.05.2011

Главный судья: Галимов М.Р
Помощник судьи: Политов О.С, Степанов М.Е
Инспектор: Калювский Б.С
Сибиряк: Кондратьев, Семакин, Чепугов, Кубин, Смирнов, Уьянов, Кириллов, Багаев, Галин, Матвеев, Сабанов.
Мостовик-Приморье: Cуворов, Багаев, Мазов, Крючков, Чернецов, Антипов, Хингагов, Каралев, Каплан, Бондаренко, Обозный.
Голы: Матвеев, Галин, Обозный

27.05.2011

Главный судья: Баранов Игорь
Помощник судьи: Мунев Алексей, Фишбух Антон, Коляда Дмитрий
Инспектор: Скоропунов А.С
Голы: Кириллов, Куклин, Виноградов
Предупреждения: Ульянов 39, Селистровский 16, Алексеевцев 34
Удаления: Константинов 15,  Игумнов 14

19.05.2011

Судьи: О. Злыгостев, В. Бабаев (оба – Тобольск), Р. Лихачев (Екатеринбург).
Иртыш: Березин, Изотов, Губайдулин, Сергеев, Рыбалко, Киверин, Сапаев, Гарбуз, Рожков, Ант. Багаев, Рагоза.
Сибиряк: Кондратьев, Константинов, Русинов, Кубин, Смирнов, Ульянов, Кириллов, Анд. Багаев, Галин, Сабанов, Матвеев.
Голы: Сабанов, 32 - 0:1; Рыбалко, 81 – 1:1.

16.05.2011

Главный судья И. Барсуков (Омск)
Помощник судьи Е. Галимов (Екатеринбург)
Помощник судьи Р. Лихачев (Екатеринбург)
Инспектор матча С. Андреев (Новосибирск)
Динамо (Барнаул): Ю. Дюпин, А. Жиров, Д. Казиханов, А. Марков, К. Суслов, А. Гончаров, М. Ерусланов (С. Зеленов 69'), С. Нарылков, И. Старков (Е. Бескишкин 90'), И. Горюнов (О. Дмитренко 75'), В. Завьялов (М. Аксенов 71').
Сибиряк (Братск): К. Кондратьев, Е. Константинов, В. Кубин, А. Русинов, Д. Семакин, А. Багаев, Д. Галин, А. Матвеев, М. Ульянов (С. Дунаев 79'), В. Кириллов, А. Сабанов (В. Крымов 85').

12.05.2011

По окончании матча 1/256 финала Кубка России по футболу "Сибирь-2" - "Сибиряк", главные тренеры команды - Андрей Зыгмантович и Евгений Харланов на пресс-конференции подвели итоги игры:

07.05.2011

Главный судья  - Шароватов А.
Помощник судьи
- ФИШБУХ А., БАРСУКОВ И.,
Инспектор- УШКАНОВ С.
Сибиряк:
Радиан-Байкал:  Баркалов, Алахвердов, Богатырев, Лесков, Наханович, Некрасов, Ревазов, Федотов, Талмачев, Штынь, Ющук
Голы:
Сабанов, Матвеев, Шиков

04.05.2011

Главный судья- Ермолов Юрий Владиславович
Помощник судьи- Гаврилюк Леонид Юрьевич, Скороступов Станислав Александравич
Инспектор- Аржанцев В.Ю
Сибиряк: Кондратьев, Неткачев, Семакин, Кубин, Смирнов, Багаев, Галин, Дунаев, Матвеев, Кириллов, Сабанов.
Чита: Рахматулин, Ванев, Бадялов, Дробышев, Мотовилов, Симоненко, Бастов, Гаврюш, Гармашов, Векварт, Навродский
Голы : Галин

03.05.2011

Такого в городе ещё не было - футбольные матчи с приставкой благотворительные. Поддержать тренера Бориса Андреева и помочь в сборе средств на его лечение решили ветераны братского футбола. Первыми на стадион "Металлург" вышли спортсмены, чей возраст перевалил за 40 лет.

« 1 2 ... 44 45 46 47 »