27.04.2011

"КУЗБАСС" (Кемерово): Айрапетян, Гаджиев, Грушин, Нечаев, Шабалин (Дзодзиев, 59), Янотовский, Оноприенко (Припоров, 54), Дацик (Большаков, 57), Дзодзиев (Воронов, 52), Зарубин (Гимранов, 65), Клюкин. <br>
"Сибиряк" (Братск): Кондратьев, константинов, Кубин, Семакин, Смирнов (Неткачёв, 46), Матвеев (Крымов, 60), Ульянов (Чепчугов, 69), Галин (Дерябин, 79), Багаев, Кириллов, Сабанов. <br>
Главный судья: Евгений Козлов (Новосибирск). ,br>
Помощники: Антон Фишбух (Абакан), Олег Соломонов (Чита). <br>
Инспектор матча: Борис Калюский (Красноярск). <br>
Статистика:
Кузбасс

Сибиряк
удары по воротам
удары в створ ворот
штанги/перекладины
угловые;
вне игры
предупреждения
ж.к

26.04.2011

Федерация футбола города Братска проводит благотворительные матчи между сборными Центрального района и Падунского-Правобережного округов! Все средства пойдут в помощь ветерану братского футбола, тренеру взрослых и детских команд Борису Александровичу Андрееву, который нуждается в лечении. Найди время и возможность помочь! Место встречи – стадион «Металлург», 30 апреля, 18.30! Сбор средств - при входе на стадион. Первыми играют сборные футболистов до 35 лет. Затем на поле выйдут ветераны футбола! Будь с нами! Стань участником настоящего футбольного праздника!

ПРИГЛАШАЕМ НА ФУТБОЛ!
Большой футбол в Братске! Первенство России! Братский «Сибиряк» принимает первых гостей! 4 мая в 18.30 наша команда играет с «Читой». 7 мая в 16.00 пройдет поединок с иркутским «Радиан-Байкалом»! «Сибиряк», вперед! Будь с нами!

ПАМЯТКА БОЛЕЛЬЩИКА

1. Билет «Болельщик» (стандартный, основной). Стоимость 50 рублей.
2. Билет льготный (предоставляется ветеранам труда, пенсионерам, детям до 14 лет). Стоимость 30 рублей.
3. Билет «Моя семья». Супружеская пара с любым числом детей. Стоимость 50 рублей (на всю семью).
4. Билет «Футбольная компания». Группа взрослых из пяти человек. Стоимость 200 рублей.
5. Билет «Подружка». Билет для пары девушек или женщин. Стоимость 60 рублей (по 30 для каждой).
6. Билет «Подружки». Билет для женской группы в три и более человек (до шести). Стоимость 80 рублей (для всей группы).
7. Билет «Супер-Фанат». Стоимость 250 рублей. Обладателю предоставляется право пробить пенальти в перерыве матча.
8. Билет «Я плюс ТЫ» (для пары влюбленных). Стоимость 70 рубль.
9. Бесплатный проход на стадион для ветеранов войны и тыла, инвалидам 1 и 2 групп, детям до 7 лет).

23.04.2011

Судья: И. Баранов (Красноярск).
«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк): Багаутдинов, Самойлов, Дьячков, Шевелев, Пучков, Кобозев (Макаров, 16), Нурмагомбетов (Анохин, 85), Смирнов (Шпаков, 46), Учуров, Клименко (Агеев, 65), Егунов (К) (Голубев, 65).

«Сибиряк» (Братск): Кондратьев, Константинов, Кубин, Семакин, Неткачев, Матвеев (Дунаев, 82), Ульянов (Смирнов, 79), Галин, Багаев, Кириллов (К), Сабанов.

23.04.2011

Главный тренер «Сибиряка» - предстоящего соперника «Металлурга-Кузбасса», о своей команде, задачах на сезон, о фаворитах и старом клубном автобусе.

20.04.2011

Обратный отсчет. До старта футбольного сезона в зоне "Восток" осталось 2 дня. А сегодня ночью "Сибиряк" выезжает на первые игры.

18.04.2011

Подготовка «Сибиряка» к матчам российского футбольного первенства вошла в решающую стадию. Накануне команда провела первую тренировку на стадионе «Металлург», после возвращения в Братск со сбора в Краснодаре.

16.04.2011

Братский "Сибиряк" после сборов в Краснодарском крае провел первую тренировку на "Металлурге". Последние новости из расположения футбольной команды у Вадима Перфильева.

« 1 2 ... 45 46 47