Вход
Партнеры

Реклама
Мы в vkontakte


Погода в Братске
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

04.04.2016

   В Братске стартуют соревнования детской дворовой лиги, выходи играть в футбол. 



04.04.2016

      В Братске принят комплекс мер для дальнейшего развития дворового и детского футбола. По словам директора футбольного клуба "Сибиряк" Евгения Харланова планируется возродить проект "Детская футбольная лига".

 



26.01.2016

Сегодня в нашей группе в социальной сети Вконтакте стартовал совместный розыгрыш с компанией 2К комплекта формы нашего клуба. Для того чтобы участвовать в конкурсе вам необходимо 



26.01.2016

Как недавно  стало известно братский воспитанник и серебряный призер чемпионата России по футболу  Федор Кудряшов сменил клуб на фк Ростов. После перехода в другой клуб  в сети появилась видеозапись предаставленная пресс службой футбольного клуба Ростов где Федо Кудряшов рассказывает интересные факты из своей биографий. 



21.01.2016

    Собери команду в своем дворе и участвуй в первенстве Падунского округа. Победитель получит главный приз - Кубок Падунского округа и звание Сильнейшей команды !



14.01.2016

    Победой братчан сегодня завершился первый этап первенства России по мини-футболу. В течение трех дней в спорткомплексе "Сибирь" команда "Пит-Стоп" встречалась с коллективами из Красноярска, Читы, Улан-Удэ и Иркутска.



14.01.2016

     Его знают все братские футболисты. С ним фотографируются и берут автографы. Фёдор Кудряшов - яркий и живой пример успеха для каждого юного игрока. Воспитанник братской школы футбола продолжил свою карьеру в московском "Спартаке", а ныне защищает цвета грозненского "Терека". Минувший сезон в премьер-лиге считает успешным. В Братск приехал на несколько дней, и сразу попал на турнир по мини футболу в честь юбилея Братска. Все игроки получат новые комплекты игровой формы от защитника "Терека".



14.01.2016

    За всю историю Братска только шестеро братчан в разные годы играли в премьер-лиге. Это Василий Потехин "Шинник" Ярославль, Антон Козлов, Александо Черниговский выступали за "Сатурн", Иван Темников играл в "Рубине", Евгений Баляйкин в "Рубине" и "Крыльях советов".
   Фёдор Кудряшов в настоящее время единственный из братчан, кто продолжает выступать в премьер-лиге. Он защищает цвета грозненского "Терека". На днях он приехал в Братск и дал пресс-конференцию.



10.10.2015

В понедельник в Доме спорта «Металлург» состоялась пресс-конференция ФК «Сибиряк». Она была посвящена итогам участия любительской команды ФК «Сибиряк» в Чемпионате России по футболу. Ее создали на базе молодёжной команды «Сибиряк», которая играла в первой группе. Как известно, профессиональный клуб перестал существовать в Братске два года назад. 



28.09.2015

ФК "Распадская" (Междуреченск) - "Сибиряк" (Братск) 7:0
Дата: 27 сентября 2015 г. Город Междуреченск. Стадион «Томусинец». 100 зрителей.

Главный судья    Садовников Семён - Новосибирск
Помощник судьи    Сазонтов Максим - Железногорск
Помощник судьи    Давлетчурина Анастасия - Новосибирск
Инспектор матча    Захаров Владимир - Ангарск
Предупреждения: Рубель Семён 90 (грубая игра)
Голы: Михеев Александр 31, Шевцов Матвей 43 (автогол), Фот Дмитрий 45, Крымов Виктор 46, Коновалов Иван 50, Михеев Александр 58, Коновалов Иван 83
Распадская: Остащенко Евгений (Агеев Владимир, 53), Шинкевич Николай, Гимранов Александр (Махмудов Бобирмирза, 56), Коновалов Иван, Фот Дмитрий (Аксёнов Максим, 55), Соколов Александр (Ильясов Игорь, 46), Грохин Роман, Крымов Виктор (Троценко Владислав, 53), Скупейко Виктор, Михеев Александр (Кирсанов Артём, 60), Арещенков Анатолий (Казанин Александр, 60)
Сибиряк:  Крикун Игорь, Саакян Арам, Шевцов Матвей, Поздняков Евгений, Щукин Сергей, Рубель Семён, Ковальский Артём (Белобородов Игорь, 57), Жиров Владислав (Ефимов Вадим, 58), Константинов Вадим, Чернов Макар, Тихомиров Владимир

 


« 1 2 3 4 5 6 ... 46 47 »
   

Разработчики сайтаБесплатный конструктор сайтов - uCoz Техническая поддержка Освобождение от ответственности